Каталог :: ITK :: Компоненты СКС оптические

Страницы: 1234567Последняя
1

FC1-FCUFCU1C-SM - проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex) /ITK/

2

FC1-LCALCA2C-SM - проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Duplex) /ITK/

3

FC1-LCALCA4C-SM - проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Quadro) /ITK/

4

FC1-LCULCU2C-SM - проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex) /ITK/

5

FC1-LCULCU4C-SM - проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Quadro) /ITK/

6

FC1-SCASCA1C-SM - проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Simplex) /ITK/

7

FC1-SCASCA2C-SM - проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Duplex) /ITK/

8

FC1-SCUSCU1C-SM - проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) /ITK/

9

FC1-SCUSCU2C-SM - проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex) /ITK/

10

FC1-STUSTU1C-SM - проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex) /ITK/

11

FOBX16-N-12LCUD03 - кросс оптический настенный укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3) /ITK/

12

FOBX16-N-12LCUD04 - кросс оптический настенный укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4) /ITK/

13

FOBX16-N-12LCUD09 - кросс оптический настенный укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2) /ITK/

14

FOBX16-N-12LCUD50 - кросс оптический настенный укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2) /ITK/

15

FOBX16-N-12SCUS03 - кросс оптический настенный укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM3) /ITK/

16

FOBX16-N-12SCUS04 - кросс оптический настенный укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM4) /ITK/

17

FOBX16-N-12SCUS09 - кросс оптический настенный укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OS2) /ITK/

18

FOBX16-N-12SCUS50 - кросс оптический настенный укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM2) /ITK/

19

FOBX16-N-16LCUD03 - кросс оптический настенный укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3) /ITK/

20

FOBX16-N-16LCUD04 - кросс оптический настенный укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4) /ITK/

21

FOBX16-N-16LCUD09 - кросс оптический настенный укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2) /ITK/

22

FOBX16-N-16LCUD50 - кросс оптический настенный укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM2) /ITK/

23

FOBX16-N-16SCUS03 - кросс оптический настенный укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3) /ITK/

24

FOBX16-N-16SCUS04 - кросс оптический настенный укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM4) /ITK/

25

FOBX16-N-16SCUS09 - кросс оптический настенный укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2) /ITK/

26

FOBX16-N-16SCUS50 - кросс оптический настенный укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM2) /ITK/

27

FOBX16-N-8SCUD03 - кросс оптический настенный укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM3) /ITK/

28

FOBX16-N-8SCUD04 - кросс оптический настенный укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM4) /ITK/

29

FOBX16-N-8SCUD09 - кросс оптический настенный укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OS2) /ITK/

30

FOBX16-N-8SCUD50 - кросс оптический настенный укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM2) /ITK/

31

FOBX24-1U-000 - 1U оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт) /ITK/

32

FOBX24-1U-12LCUD03 - 1U кросс оптический укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3) /ITK/

33

FOBX24-1U-12LCUD04 - 1U кросс оптический укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4) /ITK/

34

FOBX24-1U-12LCUD09 - 1U кросс оптический укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2) /ITK/

35

FOBX24-1U-12LCUD50 - 1U кросс оптический укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2) /ITK/

36

FOBX24-1U-12SCUD03 - 1U кросс оптический укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM3) /ITK/

37

FOBX24-1U-12SCUD04 - 1U кросс оптический укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM4) /ITK/

38

FOBX24-1U-12SCUD09 - 1U кросс оптический укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OS2) /ITK/

39

FOBX24-1U-12SCUD50 - 1U кросс оптический укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM2) /ITK/

40

FOBX24-1U-12SCUS03 - 1U кросс оптический укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM3) /ITK/

41

FOBX24-1U-12SCUS04 - 1U кросс оптический укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM4) /ITK/

42

FOBX24-1U-12SCUS09 - 1U кросс оптический укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OS2) /ITK/

43

FOBX24-1U-12SCUS50 - 1U кросс оптический укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM2) /ITK/

44

FOBX24-1U-16LCUD03 - 1U кросс оптический укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3) /ITK/

45

FOBX24-1U-16LCUD04 - 1U кросс оптический укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4) /ITK/

46

FOBX24-1U-16LCUD09 - 1U кросс оптический укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2) /ITK/

47

FOBX24-1U-16LCUD50 - 1U кросс оптический укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM2) /ITK/

48

FOBX24-1U-16SCUS03 - 1U кросс оптический укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3) /ITK/

49

FOBX24-1U-16SCUS04 - 1U кросс оптический укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM4) /ITK/

50

FOBX24-1U-16SCUS09 - 1U кросс оптический укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2) /ITK/

Страницы: 1234567Последняя